Имеет ли силу договор аренды коммерческой недвижимости между двумя физ лицами?

Можно ли договор аренды коммерческой недвижимости заключать двум физическим лицам или физическому лицу и ИП?

, Елена, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Елена.

Можно ли договор аренды коммерческой недвижимости заключать двум физическим лицам или физическому лицу и ИП?

А почему нет? Можно. Граждане такие же субъекты гражданских правоотношений как ИП и ЮЛ.

Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!