В каких органах на территории РФ могут поставить штамп о разводе по документам из Узбекистана?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, гр. Узбекистана развелся в Узбекистане, проживает в РФ. Документы о разводе получены (Решение суда, справка об отсутствии препятствий для заключения брака, свидетельство о разводе), в каких органах на территории РФ могут поставить штамп о разводе?

, Арсен, г. Сергиев Посад
Юрий Рыбальченко
Юрист, г. Краснодар

В консульстве Узбекистана