Разъяснения по заполнению отчета заказчика по 44-ФЗ

Здравствуйте. Прошу помочь с разъяснением по заполнению отчета заказчика по 44-ФЗ. К отчету прикреплены два разных акта о приемке товара, при заполнении отчета в графе "Документ, подтверждающий исполнение" указано так: "Акт о приемке товара от 01.11.2018, от 05.11.2018". Является ли нарушением в данном случае указание одного наименования для двух документов "Акт о приемке товара", а не "Акты о приемке товара" или два раза "Акт о приемке товара от 01.11.2018, Акт о приемке товара от 05.11.2018" . Заранее благодарю

, Аслан, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Аслан. Порядок заполнения отчетов регулируется постановлением Правительства РФ № 1093 «О порядке подготовки и размещения в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения». Согласно данному постановлению в графе «Документ, подтверждающий исполнение» указываются наименование и реквизиты документа, подтверждающего исполнение обязательства по оплате или поставке (выполнению, оказанию) товаров, работ, услуг. К реквизитам относится, в том числе дата такого документа или документов.

В приведенной формулировке даты и наименование указаны.

«Акт о приемке товара от 01.11.2018, от 05.11.2018»