Какую сумму денег я получу на детское молоко до 1,5 лет?

меня не надо записывать консцльнтату на чет денег в декабре я сколько получу денег какую сумму подалуйста скажите детские молочка до полуторо лет

, кристистюша, г. Красный Сулин
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Порядок и условия выплаты пособия на питание (если я правильно понял — Вы о нём хотите узнать) для малолетних детей устанавливаются нормативно-правовыми актами, которые принимаются на местах, в соответствующем регионе или городе. Поэтому для точного ответа на данный вопрос надо знать — где именно вы проживаете и о каком именно пособии хотите узнать, правила везде разные, сроки выплаты пособий тоже отличаются.

кристистюша
Клиент, г. Красный Сулин
до полутара лет 1,5лет детские пособия молочка посколько я буду получать

Вот ссылка на сайт с информацией по пособиям в Ростовской области:

http://posobie-expert.ru/regio...