Могут ли мошенники оформить на меня кредит при утере паспорта?

Я потерял паспорт и военыи билет

после чего мне стали приходить электронные письма о заимах и

даже оформленные кредиты

, Андрей, г. Ангарск
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. К сожалению, если стали приходить такие письма. то злоумышленники пытаются по вашим документам оформить займы. Вам необходимо с письменным заявлением обратиться в полицию. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!