Где и как получить для нотариуса справку об инвентарной стоимости квартиры?

Где и как получить для нотариуса справку об инвентарной стоимости квартиры на декабрь 2011 года ? Может ли нотариус сам получить ее по своему запросу?

, Галина, г. Новосибирск
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. За справкой можно обратиться в бюро технической инвентаризации.

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Галина!

Где и как получить для нотариуса справку об инвентарной стоимости квартиры на декабрь 2011 года ?

Галина

Согласен с коллегой Людмилой, Вам необходимо обращаться в БТИ.

Если речь идет о Новосибирском регионе, то подобные услуги осуществляют:

Новосибирский центр инвентаризации и технического учета Восточно-Сибирского филиалаАО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»

http://www.fbti54.ru/info-fbti...

Областное государственное унитарное предприятие

«Технический центр учета объектов градостроительной деятельности и обеспечения сделок с недвижимостью по Новосибирской области» — БТИ Новосибирской области.

http://www.noti.ru/contacts/