Может ли мать двоих детей отказаться от длительной командировки?

Добрый вечер! У меня двое детей до 14 лет, работаю в проектном офисе. Муж работает по сменам. могу ли отказаться от длительной командировки (на полгода)?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Татьяна

К сожалению по закону, Вы не можете отказаться от командировок, во первых дети у Вас в возрасте ни до 3 лет, а до 14, а во вторых Вы замужем, т.е не являетсь матерью одиночкой, только если по договоренности с работодателем

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В