Примерная форма Соглашения о погашении задолженности по графику между физическими лицами

В результате ДТП восстановление моего автоиобиля оценено независимой экспертизой в 120 тыс. руб. Виновник ДТП - 18-летний молодой человек, без ОСАГО, согласен погасить данную сумму ежемесячными платежами в досудебном порядке. Если возможно, прошу подсказать примерную форму соответствующего соглашения.

Спасибо!

, Наталья, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут