Каковы последствия неявки на работу, если был подписан приказ о работе в выходной за двойную оплату?

Вот я не вышел в Свой выходной день но я подписал приказ за выход по собственному желанию. И сейчас составили акт за прогул полного дня 13 часов но в акте подрисовал только за 4 часа смогу выйти и счетаеться прогулом это если я не вышел если подписал что выхожу за двойную оплату. Подписал акт то что я вышел и мне будет это оплачено но потом составили акт о прогуле

, Александр, г. Ставрополь
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Александр, добрый день! Ваша ситуация довольно запутанная. Для полного и всестороннего ее изучения требуются документы. Кроме того, из вашего вопроса не представляется возможным установить — уволил ли Вас работодатель или вынес Вам дисциплинарное взыскание? Ваш прогул был оформлен Актом? Вас ознакомили с его содержанием? Вы предоставляли письменные объяснения по предъявленным к Вам претензиям от работодателя? и много других уточнений необходимо получить. Если есть желание сотрудничать — готов помочь, пишите в личный чат