Найти нотариуса?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Хотим с бывшим мужем подписать Соглашение об элементах на детей. Были уже у нескольких нотариусов, отказываются подписывать по причине того, что нет официальной справки мужа с места работы. Муж нигде официально не устроен, работает frilans, получается, что раз нет справки- безработный... Помогите решить этот вопрос! Если не подпишем на днях, больше не найду я этого человека.. А у меня двое детей...((

Буду признательна за ответ.

С ув., Юлия

, Юлия, г. Раменское
Наталья Трандина
Юрист, г. Москва

Юлия, более полную информацию можете найти на http://www.semia-pravo.ru/zakon/index/54/

Анатолий Цыганков
Юрист

В вашем случае размер алиментов установит суд!После решения суда искать вашего мужа будут уже судебные приставы.