Требуется ли внести изменения в кредитный договор при смене фамилии?

Здравствуйте. Я вышла замуж и сменила фамилию. Кредит на девичью фамилию. Плачу кредит исправно каждый месяц. Обязательно нужно поменять в договоре фамилию и т.д.?

, Татьяна, г. Чебоксары
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
В вашем случае лучше обратиться к кредитному менеджеру банка, который выдал кредит, и оформить дополнительное соглашение к кредитному договору в связи с изменение анкетных данных заемщика.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!