Как отменить заморозку счета, на который поступают соц выплаты?

Скажите пожалуйста я являюсь опекуном ребёнка и у меня есть долг в банке Сегодня заморозить счёт на который перечислять деньги на питание ребёнку с соц опеки. Возможно ли размером тьфу этот счёт и как это съехать?

, Ирина, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Ирина

Возможно ли размером тьфу этот счёт и как это съехать?

К приставам обратитесь, укажите что это за счет, должны снять запрет, если не снимут, то пишите на них жалобу, либо в судебном порядке обжаловтаь

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В