Как узнать по номеру исполнительного листа о причинах его оформления?

Здравствуйте! На мой счёт в сбербанке наложили арест по номеру листа № 22243/18/64041-ИП от 06.03.2018 кто и за что?

, Ирина, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете зайти на сайт судебных приставов и посмотреть информацию там, а также может обратиться к приставу в приемные часы. вся информация на сайте УФ ССП имеется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вадим Кресик
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте, Ирина! Зайдите на сайт УФССП Вашего региона. В соответствующем разделе Вы сможете получить сведения о всех задолженностях, по которым возбуждено исполнительное производство, а также сведения о судебном приставе-исполнителе, который ведет исполнительное производство с указанием его номера телефона. Позвоните, придите на прием, получите копии исполнительных документов.