Могу ли я как-то перестраховаться и пройти тот же тест на наркотики?

Здравствуйте! Сегодня вечером меня остановил сотрудник ГИБДД и предложил пройти освидетельствование на предмет наркотического опьянения, я согласился. Проводилось освидетельствование в здании ГИБДД тесты выявили наличие наркотических веществ в моче , но наркотики я с уверенностью могу сказать, что не употребляю. Мои анализы отправили куда то сказали явится через три недели. Могу ли я как то перестраховаться и пройти тот же тест например как то независимо от ГИБДД? В наркологическом диспансере например?

, Владимир, г. Пушкино
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, Владимир, максимум что сейчас можно сделать — сдать анализы в независимой лаборатории на наличие в организме наркотических веществ.