Можно ли переписать машину в кредите на отца?

Здраствуйте! Можно переписать машину купленную в кредит на отца? Документ на машину в банке. Что для этого нужно?

, Алла, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Алла! Ваш находится в залоге у банка. В связи с этим, все операции с заложенным имуществом производятся с согласия залогодержателя, т.е. банка.

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Алла! для совершения какой-либо сделки с автомобилем, находящимся в залоге у банка, вам придется сначала полностью погасить кредит.