Возможна ли работа в полиции, если в военном билете статья о несоблюдении контракта?

Здравствуйте я могу ли я устроиться в полицию если у меня в военном билете указана статья о не соблюдение контракта

, Сергей, г. Фатеж
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей, да, возможно устроиться, такая запись не относится к числу ограничений при приеме в полицию и по этому основанию законно отказать Вам не вправе.