Сроки административного расследования

14 июня 2013 года я попала в ДТП, с решением инспекторов ГИБДД о том, что я виновник ДТП не согласилась, дело отправили дознавателю. Начальник ГИБДД вынес постановление о моей виновности, которое я оспорила в городском суде. В свою очередь ГИБДД пропустило сроки обжалования решения городского суда в областной суд, в последствии заявив, что срок обжалования продляется, так как в постановлении начальника ГИБДД была допущена техническая ошибка, Областной суд вернул обратно жалобу ГИБДД без рассмотрения, а теперь дознаватель говорит, что с момента аварии прошло 2 месяца, сроки административного правонарушения прошли, виновное лицо не определено, дело закрыто. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД и что мне делать дальше?

, Ольга, г. Чебаркуль
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Не совсем понял ситуацию, но что Вас не устраивает? Городской суд вынес решение в Вашу пользу? Только не два, а три месяца прошло.