Снятие ареста с недвижимости, если заявление в суд было подано месяц назад

31.10.2018 подала заявление в суд о снятии ареста с наследственного имущества, до сих пор ничего не делается, что делать?

, Зинаида, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Если подали в суд, значит, должен быть какой то судебный акт, либо возврат заявления. Надо просто съездить в суд и в канцелярии узнать что с вашим заявлением. Еще не факт, что арест снимут. Надо знать причину ареста. А вообще в таких случаях лучше нанять юриста, можете к нам обратиться