Как можно определить обман на сайте Авито?

Здравствуйте. Мне написал мужчина на авито с предложением купить мой телефон, который я продаю. Попросил почту. На почту он мне написал на английском языке о том, что хочет, чтобы я отправила телефон в Нигерию, он оплатит и телефон и расходы за пересыл и готов на 100% предоплаты. Никаких дополнительных сведений, кроме номера карты не требует. Хотела бы проконсультироваться по этому поводу.

  • IMG_1543474000951
    .jpg
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

номер карты, состоящий из 12 цифр можете предоставить либо предоставьте реквизиты счета, который привязан к банковской карте. В таком случае  рисков не имеется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.