Как оспорить судебный приказ в данной ситуации?

Добрый вечер! ПФР не вовремя сдан отчет.Штраф за это 1500,00 руб. Из суда пришел судебный приказ на оплату штрафа и госпошлины 1000,00. Штраф оплачен до получения судебного приказа.

Как правильно заполнить возражение?

, Светлана, г. Москва
Владимир Фролов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заявление об отмене судебного приказа

Мировому судье название региона
по судебному участку №______
Адрес мирового судьи
Дело №_________

Должник:
Фамилия Имя Отчество
Адрес
Контактный телефон

Заявление об отмене судебного приказа
(возражения относительно исполнения судебного приказа).

Дата мной был получен судебный приказ мирового судьи название региона №____ от дата по делу №_______, на основании которого с меня, Фамилия Имя Отчество, в пользу Название банка взысканы денежные средства в сумме _______________ рублей, в том числе ____ указать по тексту судебного приказа, сколько взыскано в счет основного долга, процентов, неустойки, госпошлины.

С вынесенным судебным приказом я не согласен и имею возражения относительно его исполнения. Далее вы описываете причины, по которым не согласны с судебным приказом, например:

указанная сумма задолженности не соответствует действительности / погашена мной в полном объеме, в счет погашения долга мной вносились денежные средства в размере ______ рублей (приложить платежные документы, подтверждающие оплату долга);
Согласно ст. 129 ГПК РФ, судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. Срок на подачу настоящего заявления мной не пропущен.

В связи с изложенным, прошу:

Отменить судебный приказ, вынесенный мировым судьей название региона №____ от дата по делу №_______, на основании которого с меня, Фамилия Имя Отчество, в пользу Название банка взысканы денежные средства в сумме _______________ рублей

Приложение: документы, подтверждающие вашу позицию

Должник____________________ Фамилия И.О., дата