Как отсрочить время призыва на службу в армии?

Я пошел получать отсрочку в военкомат по учебе, начал проходить мед.обследование, где у психиатара у меня выявили отклонения (Я немного преувеличил с некоторыми вопросами). Сейчас в личном деле у меня карандашом записаны диагнозы у двух врачей: аллерголог (Бронхиальная астма), Психиатр. Мне не хотелось бы попадать в психушку из-за этой глупости, врач сказал: "Астму не подтвердишь пойдешь в психушку". Сейчас меня направили на мед. обследование по Бронхиальной Астме и сказали прийти 10 декабря. У меня ряд вопросов: 1)Могу ли я не проходить мед.обследование Бронхиальная Астма, т.к у меня есть заключение о этом диагнозе от подросткового терапевта, да и от аллергологов. 2)Я не хочу проходить обследование, я могу не явиться 10 декабря, что мне будет?Я по сути сейчас учусь и у меня отсрочка 3)Если я не приду и до 31 декабря не завершу медосмотр, то мои результаты осмотра анулируют и я буду повторно их делать в весенний призыв? Мои результаты по психиатрии тоже слетят?

, Валерий, г. Великий Новгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Валерий!

Предварительные диагнозы записано, которые должны будут быть подтверждены результатами дополнительных обследований. Сотрудники военного комиссариата имеют права вызывать граждан призывного возраста для уточнения категории годности.