Устранение неисправности при нарушении нормы СанПиНа

Живу на 15м этаже, над нами тех этаж. Постоянно гул от какого-то мотора. УК утверждает что на тех этаже ничего нет. Когда они приходят "послушать", естественно ничего не происходит, так как они все отключают на время визита.

, Эдуард, г. Челябинск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Если вами будут предоставлены допустимые и достаточные доказательства того, что  в процессе эксплуатации конструкция потолка выполнена в вашей квартире, нарушив звукоизоляцию, чем создает для Вас  неудобства и не соответствующие санитарным нормам проживания, то суд выиграете.

Если в свою очередь, само по себе несоответствие конструкции потолка строительным нормам и правилам, установленное экспертами, не будут свидетельствовать о наличии причинной связи между произведенным строителями потолка и превышением уровня  шума, то суд возможно проиграете.