Как правильно составить план для курсовой работы?

помогите составить план для курсовой по гражданскому праву "Правовые проблемы обеспечение недискриминационного доступа"

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Андрей!

В качестве примера могу предложить следующий план:

Введение

1. Основные понятия законодательства, касающиеся недискриминационного доступа, цели и особенности.

2. Недискриминационный доступ. Основные понятия и сфера применения.

2.1. Правовые основы недискриминационного доступа

2.2. Становление понятия и правового регулирования недискриминационного доступа.

3. Различные сферы применения недискриминационного доступа с учетом отраслей права.

3.1. Особенности недискриминационного доступа конкурентного права

3.2. Особенности недискриминационного доступа в энергической инфраструктуре

3.3. Особенности недискриминационного доступа в сфере Интернет-отношений

4. Меры защиты конкуренции и обеспечение недискриминационного доступа.

Заключение

Список литературы

Данный план является предварительным, который может быть скорректирован по Вашему усмотрению.