Военный комиссариат отказывается менять категорию

Мне нужен Юрист который поможет оформить все документы, чтоб мне сменили категорию в военном билете.

Хочу служить но уже поздно, 27 лет.

Но очень хочу пойти служить в полицию пока не поздно. Но меня устно отфутболивали в военкомата.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Алексей, день добрый.

Для начала необходимо сделать медицинские документы, что диагноз снят. Далее еще надо знать, какой у Вас диагноз. Далее переосвидетельствоваться. Да, в военкомате препятствуют таким действиям, что является не законным. Переосвидетельствоваться можно и закон есть.

Обращайтесь -помогу, есть и положительная судебная практика.

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Действия военного комиссариата незаконны. Рекомендую обратиться за юридической помощью. Есть положительная судебная практика по данному вопросу, например:

www.mos-gorsud.ru/rs/meshchanskij/services/cases/kas/details/ecee648b-b138-45d3-90bc-2ee241578e71?participants=Иванов+П.В.