Лишение права управления транспортом

лишение прав бора броа бро абор абро робопюг юппднадногаднадюнаюнгажю .лг.жюлгшшг плгш гжгшпжшгжшгпжш г

, имя, г. Челябинск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

День добрый. Вероятно, Вы имеете ввиду административное правонарушение.

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.