Какие документы требуются для уменьшения размера алиментов через суд?

Добрый день. Подскажите пожалуйста: Мы с мужем состоим в гражданском браке, на мужа поданы алименты от первого брака, у нас родился ребенок, я подала на алименты. Решение суда на руках. Какие нужны документы на подачу в суд на уменьшение алиментов первого ребенка. Мужа прописка Санкт-Петербург, бывшая жена Тверская область. Кроме как на руках о расторжении брака с первой женой у него ничего нет.

, Александра Кудрявцева, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужна копия решения суда о взыскании алиментов копия свидетельства о рождении совместного ребенка и обращаться должен отец с заявлением об изменении размера алиментов. Заявление можно подать по почте.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.