Действительно ли неверный кадастровый номер?

здравствуйте такой вопрос,решили купить квартиру ипотекой сделали копию кадастрового паспорта но вот рос реестр ввожу кадастровый номер пишет что нет такого дома в итоге ввел адрес и рос реестр выдал совершенно другой кадастровый номер,задаток отдали, что это аферист?помогите

, Артем, г. Волгоград
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В Вашем случае, лучше обратиться в Управление Росреестра. Необходимо заказать выписку из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним (можно в электронной виде через официальный сайт Управления  Росреестра), в выписке из ЕГРП  будет указан кадастровый номер, полное описание объекта, площадь, фамилия имя, отчество собственника (ов), информация об арестах или ограничениях на указанную квартиру. В бумажном варианте данная услуга стоит 400 рублей, в электронном дешевле.