Приложение копии постановления об административном правонарушении к жалобе

Есть ли необходимость ехать в суд за постановлением об административном правонарушении,чтобы его обжаловать. Копия постановления не получала,поэтому хочу обжаловать по ст25.1 Коап РФ

, Галина, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Галина. Такой необходимости нет. Если вы знаете суть постановления, номер дела. То можете обжаловать без получения постановления на руки.