Сохранится ли городская надбавка по инвалидности при трудоустройстве инвалида?

Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ. ПОТЕРЯЮ ЛИ Я ГОРОДСКУЮ НАДБАВКУ К ПЕНСИИ ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЮСЬ НА РАБОТУ, ЕСЛИ ДА,ТО КАК СДЕЛАТЬ,ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО?

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 ноября 2007 г. N 1005-ПП ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О НАЗНАЧЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ (ДОПЛАТ) К ПЕНСИЯМ И ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ВЫПЛАТ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ

Только если вы устроитесь на ряд работ которые предусмотрены в этом постановлении. Консьержами, гардеробщиками…

л) инвалиды 3 группы, работающие в организациях, применяющих труд инвалидов, взаимодействующих с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, а также работающие в осуществляющих деятельность на территории города Москвы специализированных организациях Всероссийского общества слепых, Всероссийского общества глухих и Всероссийского общества инвалидов, независимо от занимаемой должности;