Как вести себя на полиграфе при поступлении в академию МВД, если ранее пробовала наркотики?

Здравствуйте. Хочу поступать в академию МВД, но пробовала наркотики по глупости(фен) раз 5, но не привлекалась за это никак и об этом никто не знает. Когда будет тест на полиграфе, что мне ответить про вопросы о наркотиках? Я хочу сказать правду, но боюсь, что могут не то что не принять, но и осудить. Что делать в такой ситуации?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Полина. Если Вы не обладаете навыками обмана полиграфа, то говорить лучше правду. Осудить Вас уже никто не сможет, а вот отказать в приеме в академию могут.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Добрый день! Выход есть (сама проходила через это), могу все подробно разъяснить в чате на платной основе.