Что делать, если я не могу выплачивать полную сумму задолженности приставам?

Здравствуйте, оформил займ в мфо манимен 26.03.2016 года, в размере 14 тысяч рублей, 22 ноября 2018 помнсту регистрации пришло письмо с суда живу в селе, судебный приказ суд решил взыскать в пользу манимен 75 тысяч рублей и 1220 госпошлина, у меня проблемы со здоровьем, зренте неврология у психиатра на учёте каждые полгода больница. группы нет,на работу устроится нет возможности, имущества нет, есть доход в месяц не официальный 3 тысячи этих денег не хватает на жизнь ещё есть два микрозайма там там плочу 2000 пока суда, нет скажите, я готов платить 700 рублей приставам, больше нет, мне грозит тюрьма, я не скрываюсь я боюсь что посадят.

, Сергей, г. Ипатово
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Тюрьма не грозит.

Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности

Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта

Примечание. В статьях настоящей главы, за исключением статьи 169, частей третьей — шестой статьи 171.1, статей 171.2, 171.3, 174, 174.1, 178, 180, 185 — 185.4, 185.6, 191.1, 193, 193.1, 194, 198 — 199.1, 199.3, 199.4, 200.1, 200.2, 200.3 и 200.5, крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным — девять миллионов рублей.