Как быть, если племянница продала купленное для нее в кредит авто, а на нем ограничения за долги?

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Покупал племяннице авто в кредит,оформление авто на меня, кредит выплачен,но на автомобиль наложены ограничения по моим долгам. Племянница продала автомобиль,мне регулярно приходят квитанции на транспортный налог, а новый владелец не платит сменил контакты,найти его не представляется возможности. Остановить учет т/с не могу,говорят нельзя пока не будут сняты ограничения.Уже пришло извещение от суд.пристава. Как быть?

, Александр, г. Москва
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте. Из Вашего вопроса не очень понятно как племянница продала авто, если вы собственник? знала ли она  что наложен запрет на отчуждение? Думается, что автомобиль остался Вашим. Можно заявить о его розыске, но усматриваются мошеннические действия со стороны Вашей племянницы.