Нужно ли менять свидетельство о праве собственности при смене фамилии?

Подскажите, какие документы обязательны для замены при смене фамилии? Нужно ли менять свидетельство о собственности, при смене фамилии после вступления в брак?

, Анна, г. Брянск
Лилия Колесник
Юрист, г. Казань

Паспорт, водительское удостоверение, ИНН, снилс, загранпаспорт, полис ОМС, банковские карты. В трудовой книжке, насколько знаю, делается соответствующая запись (в любом случае это не ваша проблема)). Дипломы об образовании, свидетельства о праве собственности будут действительны при предъявлении свидетельства о заключении брака, в котором указано про смену фамилии.

Если Вы за рулем и поменяете права, то копию свидетельства о браке тоже возите с собой (предъявлять гаишникам вместе с полисом ОСАГО)