Как составить согласие покупателя на пошив штор?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста составить согласие покупателя на пошив штор.Ситуация такая:Пришла покупательница заказала сшить ей ламбрикен.Цвет и ткань выбирала сама,принесла размеры по которым надо сшить.Выбрала фото образец.Мы ей его сшили,она когда его забирала ей всё понравилось.Ушла довольная,но через один день пришла со скандалом что мы ей сшили во-первых не тот цвет,а во-вторых не по её размерам.Квитанция и её размеры первые которые она давала у нас сохранились.Придя со скандалом она заявила что размеры совсем другие и принесла новые(в ходе разговоров как потом оказалась,что она даже не повесила карниз ещё,как можно замерить высоту и ширину если нет карниза).Брака нет и сшито всё ровнёхонько как на фото образце.

, Елена, г. Москва
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Оформите бланк заказа, в котором следует указать дату и место его составления, данные заказчика и исполнителя, подробные требования и характер заказа (размеры, цвета, технические характеристики и пр.), сроки исполнения, стоимость изготовления заказа, с проставлением подписей заказчика и исполнителя. Так же при приемке заказчиком продукции, указать в этом же заказе сведения о получении и наличии претензий, с обязательным проставлением подписей и даты. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!