Что грозит за беременность несовершеннолетней от несовершеннолетнего?

Здравствуйте моей девушки 14 мне 15 она от меня залетела что мне будет ну не кто заявление не писал меня посадать?

, Влад, г. Пятигорск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Уголовной ответственности не будет, Влад. Ответственность по ст. 134 УК наступает, если мужчине есть 18ть.

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Всеми этими делами занимались — добровольно? Ответственность не грозит, имеется в виду, согласно ст. 134 УК РФ.

Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
ч. 1 Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

Вам -15 лет

С уважением,