Справка о необеспеченности служебным помещением при последнем контракте в действующей части

у меня требуют справку о необеспеченности служебным помещением с другой части но последний мой контракт был закончен в части где я прохожу службу на даный момент как быть

, Дмитрий, г. Мурманск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Дмитрий! Возможно, Вы не так поняли или объяснили неправильно. Для постановки на учет нуждающихся с целью получения служебного жилья, требуется справка с предыдущего места службы (откуда Вы пришли служить часть, в которой служите).

ПМО-1280:

п.2 Инструкции:

справка о сдаче служебного жилого помещения (необеспеченности служебным жилым помещением) по прежнему месту военной службы (в том числе жилого помещения маневренного фонда или в общежитии).