Как оформляется доверенность на регистрацию ИП?

Добрый день , подскажите,подготовила документы для регистрации ИП в налоговую,ИП будет мама,я буду ее представителем,как сделать генеральную доверенность на меня,если она ещё не стала ИП?!спасибо

, Ольга, г. Екатеринбург
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

В случае, если Вам нужна доверенность от вашей мамы на регистрационные действия, связанные с регистрацией индивидуального предпринимателя, то такая доверенность может быть оформлена у нотариуса.

Если нужна доверенность на ведение хозяйственной деятельности индивидуального предпринимателя, то такую доверенность необходимо оформлять уже после регистрации ИП.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация, то обращайтесь ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.