Штраф за несоблюдение земельного закона прислали на адрес бывшей прописки

Нам прислали предписание о нарушении земельного законодательства на адрес бывшей прописки ( в договоре о покупке 15 давности был указан этот адрес) где мы уже не прописаны 12 лет. Естественно мы его не получили. После определенного срока был назначен штраф и передан судебным приставам .Сейчас на нас весит штраф который мы должны оплатить .Правомерны ли действия в отношении предъявленного штрафа.

, Елена, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

В сложившейся ситуации в соответствии со ст. 112 ГПК РФ вы вправе одновременно подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции и заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока. Удачи!