До которого часа можно слушать музыку в колонках на территории Башкортостана?

До скольки можно законно слушать музыку в колонках в респулике Башкортостан.

Начали стучать в 21:47 потому спрашиваю

, Вася, г. Уфа
Алексей Дмитриев
Юрист

Здравствуйте! На этот счет имеется:

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

от 18 июля 2011 года № 430-з

Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время

Статья 4. В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 23 часов до 7 часов местного времени, в выходные и праздничные нерабочие дни — с 23 часов до 9 часов местного времени, а в случаях, установленных настоящим Законом, — иной период времени. (в ред. Закона РБ от 03.06.2013 N 691-з)

Часть 1 ст. 5 не допускается совершение в ночное время следующих действий, влекущих нарушение покоя граждан и тишины: ... 2) использование (в том числе в транспортных средствах) звукопроизводящих устройств (радиоприемников, магнитофонов, магнитол, телевизоров и других) и (или) устройств звукоусиления;