Могут ли изъять квартиру, предоставленную как сироте?

получила квартиру как сирота от государства 2014 году в 2019 должна быть притивизацыя но после того как я получила квартиру купила на мат капитал ещо квартиру 1.3 доли мая могут ли по з-акону забрать жилье и не дать ее в собственность

, АЛЕНА, г. Москва
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Наличие квартиры в собственности не прекращает вашего права пользования по договору социального найма. Следовательно вы можете ее приватизировать.

С уважением. Адвокат Булатов С.Н.