Как прописаться к сыну в квартиру без согласия бывшей жены?

Мой Сын живёт с моей бывшей женой в квартире. Квартира приватизированная. Я отец, хочу прописаться к сыну в квартиру. Могу ли я это сделать без согласия моей бывшей жены-мы в разводе. Или при прописке нужно учитывать и её желание

, Андрей, г. Балашиха
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Андрей

Могу ли я это сделать без согласия моей бывшей жены-мы в разводе. Или при прописке нужно учитывать и её желание

Если жена собственник, то ее согласие необходимо

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Андрей
Клиент, г. Балашиха

но я не посторонний человек. Это мой сын. Я его отец. Это не грает никакой роли? Всё равно нужно разрешение моей бывшей жены?

Андрей, если супруга собственник, то согласие необходимо, тем более Вы в разводе