Можно ли обратиться в суд, если в долговой расписке отсутствуют паспортные данные?

Здравствуйте,в расписке нет паспортных данных истца,только Ф.И.О.,

можно ли по ней обратиться в суд для взыскания долга ?

, Ольга, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга.

Если расписка подписана данным лицом, возможно установить егто личность, то на основании этой расписки Вы вправе предъявить соответствующие требования.

В соответствии со статьей 808 Гражданского кодекса РФ*

2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.