Переход на УСН для ООО с сохранением только одного вида деятельности

ООО помимо основной деятельности -торговли - сдает в аренду торговые помещения. В 2018 году по этому виду деятельности (сдача в аренду торговых площадей) ООО применяла ОРНО. С 2019 году хотим перейти на УСН (только сдача торговых площадей в аренду). Где в заявление по форме 26.2.1 указать только этот вид деятености

, Ирина Арабачян, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нигде. Виды деятельности не указываются в Уведомлении 26.2-1. На УСН переводится деятельность ООО в целом.