Смогу ли я продать данную квартиру и каковы последствия?

Здравствуйте. Дело в том, что я сирота, но жил под опекой брата, и имею в собственности квартиру. Собственную, не полученную от государства. Могу ли я ее продать если мне уже 20 лет.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Если в настоящее время вы  являетесь совершеннолетним дееспособным гражданином- вы вправе распоряжаться своим имуществом.

С уважением. Булатов С.Н.