Как можно племянника законным способом поместить в ПДН?

Добрый день.

Нужен юрист по медицине (психиатрия).

Племянник 18-ти лет, завсегдатай ПБ, буйный, вконец замучил побоями, издевательствами, и свою мать и бабушку. У всех (в т.ч. у соседей) есть острое желание определить его на ПМЖ в ПНД.

, Владимир, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В Вашей ситауции ничего сложного — обратитесь с письменным заявлением в местный ПНД. На совей копии заявления поставьте отметку — обязаны принять меры. В отношении уголовных преступлений — обратитесь в местный ОМВД.

Готовы Вам подготовить необходимые заявления за небольшую плату. Обращайтесь в чат.