Можно ли подать на РВП в Пскове, если прописан в Ленобласти?

Добрый день. Прописан в п.Аннино Ленинградской области. Обязательно ли подавать на РВП В Питере, или можно подать в Пскове и области?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Здравствуйте!

Для записи на прием для получения услуги «Получение разрешения на временное проживание в Российской Федерации иностранным гражданином и лицом без гражданства» Вы можете воспользоваться электронными услугами портала ГОСУСЛУГИ. РУ (https://www.gosuslugi.ru/175792/1/info). Государственная пошлина составит 1 600 рублей. Срок выполнения услуги до 6 месяцев.

Обращаю Ваше внимание, что данная услуга предоставляется только лично. Подача документов, производиться из принципа разумности, то есть отталкиваться надо от места постановки на миграционный учет.