Можно ли в качестве физ лица сделать листовки со своим личным номером и расклеивать их?

Cкажите пожалуйста, могу ли я как физ лицо (будучи посредником по поиску клиентов за процент), сделать свои листовки со своим личным номером и расклеивать по городу? К примеру "натяжные потолки"и мой личный номер в обьявлении. Чтобы клиенты звонили на мой номер, узнавали цену и если их цена устраивает, тогда я бы направляла к ним менеджеров от той фирмы.Которые уже заключали бы с заказчиком офиц.договор подряда на работы. Если так возможно, то могу ли я, как посредник (как физ лицо, без ип) напечатать много обьявлений по разным направлениям и таким образом работать посредником по привлечению клиентов для разных фирм (с учетом того что я не заключаю агентский договор с фирмой,так как неизвестно будут ли заказы с обьявлений)?

Уточнение от клиента

Имеется ввиду, может ли посредник- физ лицо (у которого нет регастрации ип)  делать визитки от своего имени со своим номером? представляя интересы разных фирм. законно ли это?

, Мария, Воронеж
Александр Хабрянкин
Адвокат, г. Москва

Можете делать, вы при таких условиях не получаете прибыль, а оказываете услуги как волонтер. Но договор  на оказание агентских услуг должен быть заключен. И с этой прибыли Вы должны оплачивать налог как физлицо. И расклеивать листовки по городу нельзя, за это предусмотрен значительный штраф. Только в отведенных для этого местах.