Как правильно составить иск в суд и каковы последствия?

Уволилась. Работала у ИП. по факту зарплата одна(есть подтверждения), а в 2-ндфл другая(меньше). расчёт по увольнении произвели по минимальном минимуму. как быть?

, Тася, г. Анадырь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Тася

В суд обращаться и взыскивать свою заработную плату и все положенные выплаты при увольнении

Статья 392 ТК РФ. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В