Куда обратиться, если не получила расчет при увольнении?

День добрый. Работала в ГУВД г.N. Уволена по выслуге лет 25.10.2018 с уходом на пенсию. Однако работодатель его сумму долга не выплатил (2 оклада + сумма компенсации за вещевое довольствие. Думаю обращаться в суд. Только не пойму кто ответчик: ГУВД г.N или краевое УВД, которому подчинено ГУВД г.N. Бухгалтерия находится в ГУВД, но она подчинена и деньги ей выделяет краевое УВД. Подскажите пожалуйста. И как посчитать процент по ст.236 ТК РФ?

, Галина, г. Владивосток
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! В заявлении можете указать ГУВД, где работали непосредственно, ответчиком, а краевое уже соответчиком, потому как представлять интересы будут юристы с краевого ГУВД. 1\150 от 7.5% годовых за каждый день