Наложено ограничение на регистрационные действия по автомобилю

Здравствуйте. Как по номеру постановления узнать причину, по которой наложено ограничение на регистрационные действия по автомобилю. (Документ: 57167022/6353 от 22.10.2018, Канаева Светлана Михайловна, СПИ: 36531001066854, ИП: 93858/18/63053-ИП от 07.09.2018)

, Владислав, г. Самара
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Как по номеру постановления узнать причину, по которой наложено ограничение на регистрационные действия по автомобилю. (Документ: 57167022/6353 от 22.10.2018, Канаева Светлана Михайловна, СПИ: 36531001066854, ИП: 93858/18/63053-ИП от 07.09.2018)

Владислав

Здравствуйте Владислав!

Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов где ведется исполнительное производство. В открытых источниках узнать нельзя

Владислав
Клиент, г. Самара

И это платные услуги??? Верните оплаченную мною сумму, считаю что услуга не была оказана.

Вы задали вопрос-я вам ответил. Добавлю,

что арест имущества должника включает запрет распоряжаться имуществом, а при необходимости — ограничение права пользования имуществом или изъятие имущества. Вид, объем и срок ограничения права пользования имуществом определяются судебным приставом-исполнителем в каждом случае с учетом свойств имущества, его значимости для собственника или владельца, характера использования, о чем судебный пристав-исполнитель делает отметку в постановлении о наложении ареста на имущество должника и (или) акте о наложении ареста (описи имущества).

Должник, которому принадлежит арестованное имущество может обратиться к судебному приставу для получения информации об исполнительном производстве. Что вы еще хотите узнать?